• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Творческое пространство «Символ», г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 (5 мин. пешком от ст. м. «Площадь Ильича» / «Римская»).

«Как продвигать мероприятия в Яндекс и Google и немножко об SMM. Digital-«ликбез» для тех, кто ищет своих участников в сети».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний SmartMotion
2565 дней назад
21 апреля 2017 c 14:30 до 19:00
Москва
Творческое пространство «Символ», г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20 (5 мин. пешком от ст. м. «Площадь Ильича» / «Римская»).

Digital-трансформация ивент-среды — уже не новость. SEO, контекстная реклама, SMM – на слуху у каждого, кто занимается организацией мероприятий, но применяют их около 20% профессиональных организаторов мероприятий. Почему? Наш опрос показал, что коллеги по рынку не уверены, работают ли эти инструменты конкретно для их «очень нишевого» бизнеса; не знают, с чего начать рекламную кампанию в интернете самостоятельно; «обожглись» на рекомендациях digital «специалистов» и не понимают, какие KPI ставить исполнителю и как контролировать бюджеты на онлайн-продвижение. Вооружившись поддержкой специалистов по контекстной рекламе и SMM в ивентах, приглашаем всех, кто хочет «познать диджитал», принять участие в не вялотекущем диалоге о продвижении событий онлайн. По итогам встречи вы сможете самостоятельно обоснованно ответить на вопрос «Нужен ли digital Вашему мероприятию?».

В программе встречи:

 

14.30 – 15.00 Встреча участников. Приветственный кофе.

 

15.00 – 15.15 Знакомство. Классификация, сегментация и систематизация мероприятий: по бюджетам, тематикам, источникам лидов.

 

15.15 – 15.45 Введение. Какие форматы интернет-рекламы доступны организаторам мероприятий? Как самостоятельно рассчитать охват аудитории; что такое CTR  и CPA? Как не попасть в ловушку digital-иллюзии о том, что «вся ваша аудитория сидит онлайн»?

 

15.45 – 16.15 Практикум. Реклама в интернете в деталях.

  • Естественная (органическая) выдача. Что это такое? Как работает? Когда ждать отдачу от вложений?
  • Контекстная реклама. Как выглядят отчеты и что с ними делать?
  • Взаимодействие e-mail маркетинга, телемаркетинга, SMM с контекстной рекламой и органикой.

16.15 – 17.00 Советы. ТОП-3 инструмента в контекстной рекламе для продвижения мероприятий.

 

17.00 – 17.15 Перерыв. Знакомство с творческим пространством «Символ».

 

17.15 – 17.45 Немного об SMM. Как не стоит продвигать мероприятия в соцсетях и почему?

 

17.45 – 18.45 Кейс. Разбор кейса от участника. Запуск небольшой РК, модерация, оценка результата. Кейс будет выбран из числа присланных заранее на электронную почту azhirnovskaya@mail.ru. Кейсы принимаются до 17.04.2017.

 

18.45 – 19.00 На десерт. Знакомство с партнерами встречи и их полезными «фишками» для организаторов мероприятий.

 

19.00  Ответы на вопросы.

Завершение деловой пятницы и начало выходных. Юхууу!

 

ВЕДУЩИЕ: 

Александра Жирновская, ивент-менеджер, бизнес-тренер, консультант по маркетингу и ивентам на B2B-рынке.

Полина Асламова, cертифицированный специалист Google IQ, Яндекс Метрика, руководитель рекламных проектов, digital-интроверт.

Валерия Лисичкина, зубр PR & SMM, со-основатель сервиса MeYou.Репортаж

Анастасия Нечай, эксперт по нетворкингу, входит в рейтинг «ТОП-50 девушек в IT-маркетинге, на которых стоит подписаться в Facebook»; директор по развитию нетворкинг-сервиса MeYou.ru.

 

Условия участия: бесплатно, требуется обаятельная предварительная регистрация.

Face-контроль: наличие в портфолио не менее 10 самостоятельно организованных мероприятий любого формата и масштаба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше